Можно ли пройти медицинское освидетельствование в другом городе?
Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией: учусь в университете в Москве, но прописан в родном городе за 3000км от Москвы. 24 октября была повестка на мед.освидетельствование. Я прилетел, начал проходить медкомиссию. Все врачи поставили А1, но терапевт, который проводит освидетельствование нашел в анализах повышенные показатели, отправили на повторную сдачу анализов, результат тот-же. Теперь у меня повестка на 8 ноября, но я нахожусь в Москве, так как университет считает, что я прогуливаю занятия, так как военкомат никакой информации не хотел предоставлять университету. Подошел к главному вопросу: могу ли я допройти мед.освидетельствование в Москве, если у меня будет временная прописка в Москве. Если я прийду в местный военкомат и попрошусь встать на учет, не откажут ли мне, ссылаясь на то, что я не до конца прошел медкомиссию в своём городе?