Как затянуть развод с женой

Как затянуть развод с женой?Я прописан у нее она подает на развод и может не сообщить мне о повестке в суд как поступить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь в судебный участок по месту прописки с ходатайством о направлении судебных документов по фактическому месту проживания. Дополнительно по почте тоже самое в суд.участок по месту факт.проживания.