Какое наказание будет, если физ лицо оскорбило другое физ лицо?

Добрый вечер .Меня зовут Егана . Я бы хотела вам задать очень интересный вопрос .Какое наказание будет человеку если человек убил человека словами .Например сидит какая то бабушка или дедушка вот и человек который сидит перед ним говорит ему что он или она плохая что его ни кто не любит что он самый плохой человек в мире ну и.т.д. и из-за этих слов человек человеку становится плохо у него начинается подниматься давление и в туже секунду человек умирает. КАКОЕ ему будет наказание если он даже пальцем не притрагивался до человека .ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ .....

, ЕГАНА, г. Казань
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

    Доброй ночи.  Чтобы доказать, что один человек убил другого словами, необходимо получить неопровержимые доказательства, что один имел прямой умысел на убийство таким способом другого (ст. 105 УК РФ убийство — это умышленное причинение смерти другому человеку), а это, как Вы понимаете, невозможно (если конечно «убийца» не заявлял об этом во всеуслышание. Так что врядли тот, о ком вы говорите, понесёт хот какое-то наказание. Удачи.

Думаю, что вопрос несколько провокационен.

ЕГАНА