8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание будет, если физ лицо оскорбило другое физ лицо?

Добрый вечер .Меня зовут Егана . Я бы хотела вам задать очень интересный вопрос .Какое наказание будет человеку если человек убил человека словами .Например сидит какая то бабушка или дедушка вот и человек который сидит перед ним говорит ему что он или она плохая что его ни кто не любит что он самый плохой человек в мире ну и.т.д. и из-за этих слов человек человеку становится плохо у него начинается подниматься давление и в туже секунду человек умирает. КАКОЕ ему будет наказание если он даже пальцем не притрагивался до человека .ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ .....

, ЕГАНА, г. Казань
Сергей Ходяков
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Доброй ночи. Чтобы доказать, что один человек убил другого словами, необходимо получить неопровержимые доказательства, что один имел прямой умысел на убийство таким способом другого (ст. 105 УК РФ убийство — это умышленное причинение смерти другому человеку), а это, как Вы понимаете, невозможно (если конечно «убийца» не заявлял об этом во всеуслышание. Так что врядли тот, о ком вы говорите, понесёт хот какое-то наказание. Удачи.

Думаю, что вопрос несколько провокационен.

ЕГАНА

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре?
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре ?
, вопрос №2915597, Татьяна Коваленко, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как официально работать с физ и юр лицами фрилансеру?
Добрый день! Я занимаюсь графическим дизайном (дизайн сайтов, полиграфии, презентаций и т.д) С клиентами работаю удаленно. Среди клиентов есть как физ.лица так и юр.лица. Думаю оформить ИП. Вопрос такой: Как осуществляются сделки с юр и физ лицами? Должна ли я на каждый заказ оформлять договор и если да, как он согласовывается если работа происходит удаленно. Если заказчик обычный человек, который условно заказывает открытку для ребенка, с ним я тоже должна заключать договор? Какие налоги я должна платить и какую систему налогообложения лучше выбрать? Если заказчик юр.лицо, но не хочет заниматься оформлением договора, могу ли я как-то официально всё таки провести эту сделку? Или придется отказаться от сотрудничества. Заранее благодарю.
, вопрос №2220094, Анастасия, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание за организацию коммерческой грузоперевозки ИП с физ лицом без путевого листа?
Добрый день! У меня ИП, основная деятельность грузоперевозки. В данный момент машина личная грузовичок, на ремонте.Позвонил постоянный заказчик по перевозки с которым есть договор. Так как машина сломана, а сосед (пенсионер) с таким же грузовичком,давно просит помочь с работой( пенсии не хватает). Я подменился им. Во время рейса,его остановил тех.надзор. Машина была опломбированная грузоотправителем, в транс.накладной в строчке (перевозчик) был указан я ИП, в строчке, машина, водитель он(сосед). Он позвонил мне и передал трубку инспектору,который его остановил. Инспектор сказал по телефону, что так как грузоотправитель в ТТН, в строчке (перевозчик) прописал меня ИП, то я должен был,выдать путевой лист водителю.Спросил состоит ли у меня в штате водитель с своим грузовиком. Предупредил если я скажу,что нет,не состоит, то тогда он вызовит эвакуатор и увезут машину полицейский участок, вместе с грузом для выяснения. Если я скажу что состоит в штате, то тогда он отпустит машину и через две недели меня вызовут в тех.надзор для пояснения. Так как эвакуация машины с грузом повлекла бы,срыв доставки,простой производства,большие штрафы по договору с заказчиком и в дальнейшем, потеря основного заказчика. Я скозал по телефону, да состоит в штате. Машину отпустили,выписали водителю протокол. Буду признателен, если проконсультируете в этой ситуацие…
, вопрос №1895944, Денис, г. Новосибирск
7 ответов
Гражданское право
В какой суд обращаться, если физ лицо приобрело у юр лица товары в долг?
Здравствуйте! По договору купли продажи в апреле месяце физлицо приобретает в долг у нашей компании товары. Срок оплаты по договору-14 дней. Оплата не произведена,на телефоны должник не отвечает. Претензионное письмо выслали,ответа не получили. Какие надо выполнить шаги и в какой суд обращаться? Договор был заключен на стандартном бланке договоров поставки,где указан Арбитражный суд.Сумма иска 80 000 руб.
, вопрос №1724197, Вячеслав, г. Чита
2 ответа
Гражданское право
В какой суд обращаться для взыскания задолженности, если один ответчик - ООО, а другой - физлицо?
Добрый день! Есть договор поставки ООО-1 с ООО-2 и договор поручительства между ООО-1 и физическим лицом о надлежащем выполнение договора поставки. (солидарная ответственность). В договоре поставки указан Арбитражный суд, в договоре поручительства Районный, в какой суд подавать иск о солидарном взыскании задолженности, если один ответчик - ООО, другой - физ. лицо? Подскажите пожалуйста!
, вопрос №1679682, Дарья, г. Санкт-Петербург
7 ответов