Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с налогами на машину, которую забрал банк?

Здравствуйте, два года назад у меня банк забрал автомобиль, а налог до сих пор приходит, хотя когда забирали сказали что снимут с учёта, выходит не сняли и я до сих пор владелец, что делать ,куда обратиться?

05 ноября 2017, 17:43, Денис, г. Рязань
Сергей Ершов
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства с письменным заявлением, в котором опишите ситуацию. Так как банк забирал у Вас автомобиль с составлением акта приема — передачи, то Вам есть что приложить к Вашему заявлению. Также приложите договор и иные документы об изъятии у вас автомобиля.

05 ноября 2017, 19:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Самаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, чтобы муж не забрал ребенка
Добрый день! Хочу развестись с мужем. Муж выпивает часто, работает, но деньги тратит в основном на свои нужды. У нас маленький ребенок, 3 месяца. Муж говорит, что заберёт ребенка через суд так как я не работаю. До беременности уволилась с работы из- за ревности мужа к молодому начальнику, поводов для ревности не давала. Забеременела, муж не пустил работать. Вредных привычек не имею, домоседка. Своя квартира есть общей площадью 15м2, маленькая, но жить есть где с ребенком пока не куплю больше. Муж говорит, что и площадь квартиры не позволяет жить мне вместе с ребенком. А у него дом мамин, который она обещала сделать дарственно на него.Поэтому суд будет на его стороне. Подскажите как мне быть в такой ситуации? Что делать, чтобы муж не забрал ребенка. Ведь работать я сейчас не могу идти, потому что маленький ребенок.
20 апреля, 18:49, вопрос №3030685, Надежда, г. Саратов
2 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте, что делать если отец который прописан в квартире но не живёт около 5 лет должен банку денег за кредит, взыскатели звонят и говорят что придут с приставами и О пишут имущество
Здравствуйте, что делать если отец который прописан в квартире но не живёт около 5 лет должен банку денег за кредит, взыскатели звонят и говорят что придут с приставами и О пишут имущество
22 января, 17:20, вопрос №2967369, михаил, г. Саратов
5 ответов
Административное право
Что делать, если вахтерша общежития забрала ночью 2 обогревателя и не отдает?
Здравствуйте ,что делать если вахтерша общежития забрала ночью 2 обогревателя, и не отдает говорит что, не отдаст больше потому что включали его ночью
14 февраля 2020, 09:47, вопрос №2684807, Виктория, г. Воронеж
1 ответ
Автомобильное право
Что делать если машину которую забирает банк за долги попала в ДТП?
Здравствуйте, вопрос такой: автомобиль был взят в кредит, в течении 6 месяцев кредит не платится, т.к. человек потерял работу.. Банк подает в суд, мвшину забирут, но вот самая суть в том, что автомобиль попал в дтп, разбит сильно, ремонт выйдет в 150-200 тыс.. Страховки нет. Вопрос такой, что банк в такой ситуации будет делать по закону? Заберет автомобиль битый или каковы будут их действия? Могут ли посадить в тюрьму за мошенничество или по другой статье?
22 февраля 2016, 16:06, вопрос №1154310, Елена, г. Барнаул
2 ответа
Автомобильное право
Что делать, проданную машину разбили, а договора не покупку не было заключено?
подскажите что делать.продала машину в рассрочку за 35т не каких договоров не заключали и про рассписку я бонально забыла т.к покупатель просто заговорил меня. по итогу договорились что он отдаст всю сумму до 14.01.2016. потом он позвонил попросил об отсрочки до 31го.01 я не уверенна что он отдаст деньги.документы на машину остались у меня.на сколько я узнала машину разбили но не оформляли дтп сейчас по словам покупателя надо делать ремонт который стоит 15т.вопрос что мне делать если он не отдаст деньги за машину(забрать ее обратно,но как же причиненный ущерб)либо подавать в милицию?
26 января 2016, 18:23, вопрос №1116313, мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017