Что делать с налогами на машину, которую забрал банк?

Здравствуйте, два года назад у меня банк забрал автомобиль, а налог до сих пор приходит, хотя когда забирали сказали что снимут с учёта, выходит не сняли и я до сих пор владелец, что делать ,куда обратиться?

, Денис, г. Рязань
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства с письменным заявлением, в котором опишите ситуацию. Так как банк забирал у Вас автомобиль с составлением акта  приема — передачи, то  Вам есть что приложить к Вашему заявлению. Также приложите договор и иные документы об изъятии у вас автомобиля.