8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы при приеме на работу требует администрация ресторана?

15-летний Михайлов подал заявление в ресторан "Ульба" о приеме его на работу в качестве кухонного работника. Администрация потребовала у него представления трудовой книжки, удостоверения личности, справку о состоянии здоровья. Какие еще документы администрация ресторана вправе требовать? Что должен предоставить Михайлов администрации?

05 ноября 2017, 15:06, Алёна, г. Тверь
Матвей Василенко
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

05 ноября 2017, 16:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
У меня такой вопрос: Какие документы я должна требовать у поставщика на косметику, чтоб не было проблем с проверками
Доброй ночи! Я собираюсь открывать магазин косметики,закупку буду делать на рынке Садовод. У меня такой вопрос :Какие документы я должна требовать у поставщика на косметику, чтоб не было проблем с проверками
05 мая, 20:23, вопрос №2980526, Наталья, г. Краснодар
3 ответа
Трудовое право
Не подскажете какой документ регламентирует работу с 12 мая для Москвы (исходя из речи мэра Москвы) и какие
Добрый день. Не подскажете какой документ регламентирует работу с 12 мая для Москвы (исходя из речи мэра Москвы) и какие обязательные меры должен предоставить работодатель (возможно приказ или перечень) для вызываемых сотрудников на работу образовательного учреждения. И какие меры ответственности лягут на сотрудника (приказ или документ подтверждающий) за возможное (отсылка на правомерность вызова работодателя )нарушение самоизоляции.
13 мая 2020, 14:17, вопрос №2770570, su, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какой документ я вправе требовать для установления возраста покупателя?
Я продавец.торгую пивом и сигаретами.какой документ я вправе требовать для установления возраста покупателя.мои действия если покупатель открыто хамит и провоцирует.
18 февраля 2020, 18:04, вопрос №2689539, Анжела, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны быть предоставлены администрацией рынка при снятии контейнера?
Какие документы должны быть предоставлены администрацией рынка при снятии контейнера? И какие обязанности имеет администрация и сам предприниматель, арендующий контейнер?
13 июля 2017, 09:33, вопрос №1695019, Дарья, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы заказчик может требовать при описании закупки по 44-ФЗ?
Добрый день! Какие документы мы можем требовать при описании закупки по 44-ФЗ. И на каком этапе Поставщики должны нам их предоставлять? Ответ : zakupki@dkkb-kk.ru, спасибо!
07 ноября 2016, 05:54, вопрос №1432561, Мария, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017