Имеет ли право ГИБДД не выдать права, если штраф уплачен, но на счет еще не пришел?
Имеет ли право ГИБДД не вернуть права если штраф оплачен, но на счет гибдд еще не пришел? Говоря вернем когда только разберемся. Хотя я им принес все штрафы с их лицевыми счетами. Говорят все правильно наши счета, но деньги не приходили.
, Валерий, г. Ярославль
Номера Счетов правильные но деньги не пришли уже целый год. Говорят не выдадим пока не разберемся. Куда мне обращаться после этого?
Вы можете написать жалобу в Прокуратуру, на действия должностных лиц ГИБДД.