8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До которого часа 16-летний подросток может находиться в кафе без сопровождения родителей по закону?

до скольки лет 16 летний подросток может находится в кафе без сопровождения родителей по закону

.

05 ноября 2017, 10:55, Наталья, с. Новичиха
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством 16 летние подростки имеют право находится без сопровождения совершеннолетних до 22 часов.

05 ноября 2017, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли 14-летнему подростку пересечь границу без родителей?
Можно ли 14 летнему подростку пересеч границу без родителя или родителей, без сопровождения старших, за границу к бабушке и дедушке
18 мая 2019, 10:31, вопрос №2362570, Валерий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как снять номер в гостинице 16-летнему подростку?
Для того,чтобы снять номер в гостинице,16 летний подросток должен предъявить согласие родителей. Необходимо ,чтобы соглашение было от обоих родителей или от одного может быть?
22 мая 2018, 13:06, вопрос №2003032, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какая грозит ответственность 16-летнему подростку, который ударил 13-летнего?
Что грозит 16 летнему подростку который ударил 13 летнего подростка с нанесением легкой физической боли которая не привела к общему расстройству здоровья ?
16 февраля 2018, 17:57, вопрос №1910917, Евгений, г. Москва
1 ответ
Административное право
Может ли 16-летний подросток находиться на улице после 22:00 в Самарской области?
может ли 16 летний подросток находится на улице после 22:00 без сопровождения родителей в самарской области?
14 сентября 2017, 16:45, вопрос №1752102, Александр, г. Самара
1 ответ
Административное право
Комендантский час для 16-летних подростков
До скольки в Оренбурге можно гулять 16 летним подросткам ? И какой это закон Если можно то процитировать
05 сентября 2015, 13:41, вопрос №965838, Tolan, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017