8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли страховку, если на экране телефона после падения появилась трещина?

Здравствуйте. Я уронил телефон и уменя трещина на экрани. Телефон застраховон в росгосстрах. Выплатят ли они мне деньги?

05 ноября 2017, 10:31, Александр, г. Выборг
Александр Несчастнов
Александр Несчастнов
Юрист, г. Иваново

добрый день! вы можете заявить в страховую компанию о наступлении страхового случая. И вы можете рассчитывать на страховую выплату. Но для начала прочитайте внимательно договор страхования вашего телефона. Внимательно посмотрите раздел договора в котором имеется информация о том, когда наступает страховой случай. И если падение телефона будет там указано. как страховой случай. то вам вы получите страховое возмещение.

05 ноября 2017, 11:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Александр.
Все зависит от оформленной вами страховки. Конечно если таковая имеется. Не читая договор трудно что то прогнозировать.
05 ноября 2017, 14:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатят ли страховку за ДТП, если за рулем был не вписанный в полис сын владелицы авто без прав?
Дтп за рулем был сын без прав не вписанный в страховку взял автомобиль не спросив мать владелец мать выплатят ли страховку
25 августа 2019, 04:12, вопрос №2484253, татьяна, с. Березовка
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатит ли страховку СК владельца виновного в ДТП авто, если водитель авто не вписан в страховку?
За рулем находился человек не вписанный в полис ОСАГО, совершил ДТП, скрылся. Оставил бампер с г.н., возбудили адм. производство, итог арест 15 суток. Розыск виновника сотрудники затянули, был найден спустя 2, 5 месяца. Выплатит ли страховку СК виновника, основания для отказа ?
20 января 2019, 13:34, вопрос №2230860, Анна, д. Хабаровск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатят ли страховку за ДТП, владельцу арендованного автомобиля, если я был лишен водительских прав?
Здравствуйте уважаемый онлайн юрист! Попал в такую ситуацию взял в аренду автомобиль (легковой) чтоб съездить по рабочим делам из Республике Коми в Саратовскую область на середине пути ушол в кювет несколько раз кувыркнулся в итоге авто по кузову востановлению не подлежит , авто марки Daewoo Gentra 2014г.в. После оформления ГИБДД узнал что я еще и лишен прав вождения 11 мая этого года не знав этого и без суда и даже без какого-либо извещения или повестки в суд а самый главный вопрос выплатит ли страховка деньги хозяину авто зная что я лишен прав??? Пожалуйста объясните мне эту ситуацию и что мне делать.
03 сентября 2016, 04:15, вопрос №1365626, Иван, г. Сосногорск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатят ли страховку, если виновника не нашли?
Здравствуйте , я попал в ДТП , виновник дтп скрылся, но его сразу же нашли, страховка документы и машина на него, но он лишен прав, выплатит ли мне страховку?
16 июля 2016, 11:02, вопрос №1316498, Павел, г. Москва
2 ответа
ОСАГО, Каско
Выплатят ли страховку по Каско, если разбито лобовое стекло, а ДТП не оформлялось?
Выплатят ли страховку по КАСКО, если разбито лобовое стекло, а дтп не оформлялось? В страховую информация по данному случаю также пока не передавалась?
04 октября 2015, 15:27, вопрос №995714, Василий, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017