Не пропустили в клуб после выхода из него и оплаты входа

Добрый день! Вчера ходили с подругами в клуб, нас сразу без проблем пропустили и мы оплатили вход. Спустя час вышли на улицу, заходя обратно, охрана отказала во входе одной девушке. На притензии, что внутри находится сумка никак не отреагировали. Начали уточнять, почему не впускают, последовал стандартный ответ «без объяснения причины». На просьбу позвать администратора отказали. После долгого выяснения где же администратор, она подошла сама. Начали у неё выяснять, почему не впускают подругу, т.к. внутри были вещи и мы оплатили вход. Она нам сказала, что возможно она пьяна. Вообще этого быть не может, т.к. до выхода на улицу мы только заказали по коктейлю. Законно ли, что ей отказали в повторном входе?

, Ксения, г. Иркутск
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, конечно же незаконно и она может обжаловать данные действия в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ