8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пропустили в клуб после выхода из него и оплаты входа

Добрый день! Вчера ходили с подругами в клуб, нас сразу без проблем пропустили и мы оплатили вход. Спустя час вышли на улицу, заходя обратно, охрана отказала во входе одной девушке. На притензии, что внутри находится сумка никак не отреагировали. Начали уточнять, почему не впускают, последовал стандартный ответ «без объяснения причины». На просьбу позвать администратора отказали. После долгого выяснения где же администратор, она подошла сама. Начали у неё выяснять, почему не впускают подругу, т.к. внутри были вещи и мы оплатили вход. Она нам сказала, что возможно она пьяна. Вообще этого быть не может, т.к. до выхода на улицу мы только заказали по коктейлю. Законно ли, что ей отказали в повторном входе?

05 ноября 2017, 04:55, Ксения, г. Иркутск
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, конечно же незаконно и она может обжаловать данные действия в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ

05 ноября 2017, 06:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Не могу понять, после выхода приказа 1210 ФСИН России приказ 336 утратил силу?
Добрый день. Не могу понять, после выхода приказа 1210 ФСИН России приказ 336 утратил силу? Или действителен?
09 декабря 2020, 06:43, вопрос №2931773, Светлана, г. Пермь
2 ответа
Трудовое право
В отделе кадров говорят что я не могу работать после выхода из декрета и что бы я писала заявление на увольнение
Я работаю мед сестрой в медицинском пункте войсковой части. Сейчас нахожусь в декрете. Выходить из декрета на следующей неделе. У меня закончилась сертификация мед сестры. В отделе кадров говорят что я не могу работать после выхода из декрета и что бы я писала заявление на увольнение. как быть?
05 ноября 2020, 03:52, вопрос №2903608, Александра, д. Грановщина
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, сы с бывшим мужем купили дом на сертификат, и разделили на равные части всем членом семьи, сейчас мы с ним уже как 5лет не проживаем вместе все ремонт и оплаты с моей стороны
Здравствуйте, сы с бывшим мужем купили дом на сертификат,и разделили на равные части всем членом семьи,сейчас мы с ним уже как 5лет не проживаем вместе все ремонт и оплаты с моей стороны
23 апреля 2020, 07:45, вопрос №2752512, Вита, г. Самара
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают зарплату после увольнения и куда обращаться?
Здравствуйте. Я работал в организации неофициально. После того как договорился об уходе и сдал работу, мне не заплатили. Что делать, если не выплачивают зарплату после увольнения и куда обращаться?
17 июля 2019, 16:01, вопрос №2439632, михаил, д. Минск
1 ответ
Защита прав работников
Не оплатили больничный после родов и отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 года и вынудили уволиться
Здравствуйте, я родила ребёнка 23.11.2017 года. Работал в ОАО "Гормолзавод Вольский" меня вынудили написать заявление об уходе по собственному желанию с 01.12.2017 года. Не выплатив больничный после родов и отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 года.
18 мая 2019, 11:26, вопрос №2362596, Людмила, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 05.11.2017