8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по поставлению о взыскании средств

VISA5525 04.11.2017 Взыскание средств на 1500.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 03.11.2017, по Исполнит. Производству №44645/17/61049-ИП. Отдел судебных приставов.

04 ноября 2017, 16:06, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Добрый день, Дмитрий! Это означает, что банк списал денежные средства по исполнительному производству. Возможно был не оплаченный штраф.

VISA5525 — номер карты 04.11.2017- дата Взыскание средств на 1500.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 03.11.2017, по Исполнит. Производству №44645/17/61049-ИП. Отдел судебных приставов.

Можете посмотреть на сайте ФССП России о сведениях о задолженности.

С уважением юрист Дмитрий.

04 ноября 2017, 16:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вопрос сколько мне средств перечислят приставы 20000 р или 13000 удержат?
есть приостановленное ИП о взыскании с меня на 13000 р. сейчас я получил исп. лист о взыскании в мою пользу с другого банка 20000 р. вопрос сколько мне средств перечислят приставы 20000 р или 13000 удержат?
16 февраля, 15:43, вопрос №2987408, Андрей, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Проживающий в Москве ответчик о взыскании средств не получил исковое от суда, назначенного в Краснодаре
Прветствую. Такая проблема.... Являюсь ответчиком о взыскании средств. Сам проживаю в Москве, но суд назначен в Краснодаре. От суда я получил только телеграмму, и до упора ждал, когда подвезут остальные документы(потому что телеграмма доставляется за сутки, а документы едут почтой дольше), но документы так и не пришли. Сегодня уже 4е число, а суд назначен на 6е. Звонки в Краснодарский суд не привели ни к чему, и мне не смогли сказать номера отслеживания. При этом предлагают прийти к ним в 8 кабинет и со всем ознакомится самостоятельно. Но после напоминания о том, что я живу за 1000км от них, божатся, что все документы должны были быть отправлены. Товарищ посоветовал отправить им встречную телеграмму с требованиями выслать мне копии исковых документов, а так же затребовать перенос заседания. Вопрос в том, прав ли мой товарищ и как правильно составить эту телеграмму?
04 августа 2019, 09:29, вопрос №2459955, Павел, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Взыскание средств по ИП произведено, а арест с банковского счета не сняли
Взыскание средств по ИП произведено, а счёт в Сбербанке остался под арестом Получен ответ от судебных приставов о снятии ареста счёта сбербанка. Мне копии документа "О снятии ареста счёта..." приставы не прислали . В сбербанке арест счёта продолжается. Предъявленный ответ судебных приставов не подействовал. Что предпринять дальше. При этом: филиал сбербанка находится в Ленинградской области.,а судебные приставы и суд арестовавший счёт в Псковской обл. Взыскание средств по ИП произведено, а счёт в Сбербанке остался под арестом Это продолжение вопроса 2046306. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2046306/
23 декабря 2018, 11:10, вопрос №2207343, Александр, г. Кириши
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли взыскание средств за отпуск при увольнении?
Добрый день! Вопрос о взыскании средств при увольнении. Работала в компании с 1.04.2015. В этом году решила уволиться. Первую часть отпуска (2 недели) отгуляла в мае. Решила уволиться, а чтобы не отрабатывать две недели, решила дату увольнения приурочить к остатку запланированного отпуска, который по графику шёл с 11.09.2017. За несколько дней до отпуска я написала заявление об уходе с 25.09.17. Пришла забирать 25.09 трудовую книжку а мне сообщили то что я должна вернуть деньги начисленные за отпуск. Вопрос :законно ли это?
25 сентября 2017, 19:53, вопрос №1761750, Марина, г. Липецк
2 ответа
Гражданское право
Можно ли решить вопрос о взыскании денежных средств путем взаиморасчетов?
Добрый день! Очень нужна ваша консультация. Ситуация такова: в суд с иском о разделе совместно нажитого в браке имушества обратилась моя невестка. Спорным оказался мой родительский дом, который по договору дарения принадлежит моему сыну задолго до заключения брака. Кроме дома, в собственности сына оказались стройматериалы для ремонта и перестройки, закупленные моим отцом, первым собственником. С момента заключения брака и до самого окончания ремонтных работ в доме моя невестка не работала, занималась воспитанием дочери. У сына не было возможности одновременно содержать семью и оплачивать ремонтные работы. По этой причине мне приходилось 4 раза подряд брать кредиты, чтобы помочь сыну. Когда нас пригласили на самое первое собеседование с судьей, мы узнали, что дело ведет ,с нашей точки зрения, лицо заинтересованное. Дело в том, что отец судьи и отец моей невестки являются очень близкими друзьями. С самой первой встречи и на протяжении всего процесса мы испытывали к себе предвзятое отношение со стороны судьи. Он сразу настоятельно рекомендовал принять условия истицы, мотивируя это тем, что она мать одиночка и воспитывает двоих детей. К началу судебного процесса моя невестка родила второго ребенка от гражданского мужа. Однако каждый из отцов ее детей участвует в воспитании своего ребенка. Моя внучка по две недели в месяц живет с нами, ее мать получает алименты, помимо этого мы помогаем материально по каждой ее просьбе. Отец второго ребенка проживает с ними, так что нельзя утверждать, что она растит детей в одиночку. По ходатайству моей невестки, истца, была проведена экспертиза спорного дома. Эксперт явился без предупреждения в выходной день, в воскресенье, в свое личное время, по его словам. После того, как мы указали на это, был получен ответ, что эта поездка - по личной просьбе судьи и истца, и что истец все оплатил.Судья не поставил в известность эксперта о том, что в этом доме зарегистрированы и проживаем только мы с сыном, то есть ответчики. У эксперта была информация заведомо ложная, что в доме зарегистрирован и проживает только мой сын. В итоге эксперт разделил дом на две доли между моим сыном и бывшей невесткой. Судья оставил без внимания то ,что мне негде жить, и не присудил мне никакой плошади в доме.В повторной экспертизе было отказано. На всех заседаниях истица вела себя вызываюше и некорректно. Однако со стороны судьи не было в ее адрес никаких замечаний. Было впечатление, что идет дружеская беседа между ними, а вовсе не судебное заседание. Мы трижды писали заявление на самоотвод судьи, но это не принесло результатов. Кроме того, судья запретил аудиозапись и видеорегистрацию всех собеседований и заседаний. В результате по решению суда между моим сыном и невесткой разделили бытовую технику, мебель, золотые украшения, дом и средства от продажи автомобиля. Каждый получил на руки исполнительный лист. Листы были переданы судебным приставам. Дом эксперты оценили в 1 200 000 рублей. Невестке присудили 44/100 доли дома. Это примерно 530 000 рублей. С нее же в пользу моего сына должно быть удержано 296 623 рубля. По данным судебных приставов моя невестка официально нигде не работает, никаких доходов, кроме алиментов на старшую дочь, не имеет. Соответственно долг свой погасить никаким образом не может. Однако она пытается оформить на себя присужденную ей долю в доме и на этой плошади разместить отошедшие ей по решению суда веши. Мой вопрос таков: можно ли решить вопрос о взыскании денежных средств с моей невестки путем взаиморасчетов. То есть удержать сумму ее долга 296623 рубля из стоимости присужденной ей доли в нашем доме примерно 530000 рублей?
29 апреля 2016, 14:56, вопрос №1238031, Галина, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017