8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заполнить в заявлении на патент лист В "площадь объекта и местонахождение", если места еще нет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнить в заявлении на получение патента лист В площадь объекта и местонахождение объекта, используемого для осуществления предпринимательской деятельности, если место еще не нашли? Можно в этом случае ли указать свой адрес по регистрации? Форма собственности ИП.

04 ноября 2017, 13:19, Кондакова Юлия, г. Нижневартовск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вид деятельности?

04 ноября 2017, 13:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
добрый день! подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
14 апреля, 13:17, вопрос №3027339, Елизавета, г. Новосибирск
1 ответ
Материнский капитал
Можно ли продать землю, которую я приобрела под материнский капитал, если ребенку еще нет 18 лет?
Здравствуйте, можно ли продать землю, которую я приобрела под материнский капитал, если ребенку еще нет 18 лет?
12 декабря 2019, 07:39, вопрос №2617977, Лилия Стулова, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли купить безалкогольный энергетический напиток, если мне еще нет 18 лет?
Что нужно говорить если тебе еще нет 18 и тебе не продают энергетические напитки?Ведь нет такого закона,а в магазинах говорят что есть такой закон и то что у них есть приказ по этому.
04 июля 2017, 11:03, вопрос №1686437, Максим, г. Казань
3 ответа
Трудовое право
Может ли работодатель изменить условия ТД, если ребенку еще нет трех лет?
Может ли работодатель изменить условия тр. договора если ребенку еще нет 3-х лет.. т.е. у меня в тр. договоре прописано раб. день с 9-18. А он мне хочет предложить 2/2 с 8-00 и до тех пор пока не сдадут всю выручку сотрудники.. т.е это может и в 22 и в 23 -00?
08 марта 2017, 13:48, вопрос №1564265, Наталья, г. Новокузнецк
1 ответ
Социальное обеспечение
Как использовать материнский капитал на покупку жилья, если ребенку еще нет трех лет?
как использовать материнский капитал на покупку жилья, если ребенку еще нет 3 лет, я не работаю, не замужем?
02 декабря 2015, 15:39, вопрос №1058985, Марина, г. Бирск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017