Как гражданину Узбекистана избежать выдворения, если после пересечения границы не оформил регистрацию?

Я гражданин Узбекистана. 20 октября сделал пересечение границы. Но до сих пор не имею временной регистрации. Раньше таких нарушений у меня не было. Чем мне это грозит,и что можно сделать,что бы избежать выдворения. Спасибо.

, Эльнур, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Элнур.Вам нужно обратиться в УВМ МВД(УФМС) по месту пребывания, в отношении Вас составять протокол и в мировом суде расмотрять Ваше дело(тот же день)Возможно из за того что, сами пришли, и сообщили об административном правонарушении штрафом обойдетесь

Такое правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультации

Удачи Вам