8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно перезаключить договор по кредиту?

Здравствуйте оформила кредитную карты в восточном банке сейчас хотела зайти в мобильное приложение смотрю договор там отчество написано не правильно позвонила в банк они говорят что договор не заключен мне нужно приехать исправить ошибку и заключить договор что делать ?

04 ноября 2017, 12:03, Кристина, г. Липецк
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
9 рейтинг

Здравствуйте, Кристина.

позвонила в банк они говорят что договор не заключен мне нужно приехать исправить ошибку и заключить договор

Кристина

и в чем же проблема? Нужно съездить и исправить. Поскольку по факту, получается, договор заключен не с вами, а с лицом, у которого другое отчество.

Хотя, конечно, это вероятнее всего техническая ошибка и доказать, что именно вы были заемщиком не составит труда — паспортные данные, подпись в заявке на выдачу кредитной карты и т.д.

04 ноября 2017, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Со ссылкой на действующее законодательство поясните, возможно ли продать заложенное имущество другому обществу и перезаключить договор залога с банком?
ООО «ЮНИТ» заключило кредитный договор с коммерческим банком. Кредит выдан под залог имущества (здание, транспорт и т.д.). Со ссылкой на действующее законодательство поясните, возможно ли продать заложенное имущество другому обществу и перезаключить договор залога с банком? Обоснуйте ответ.
14 июля 2020, 17:37, вопрос №2821275, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Как правильно расторгнуть договор с юр.фирмой?
Был подписан договор на оказание юр.услуг на сумму 35 тысяч. В качестве предоплаты внесено 5 тысяч. После заключение договора выяснилось, что организация имеет завышенные цены, плохую репутацию и кучу негативных отзывов. Было решено договор расторгнуть или перезаключить договор на объем услуг на те самые 5 тысяч предоплаты. В процессе визита в эту организацию юристы отказались перезаключать договор на 5 тысяч, мотивируя это тем, что они сделали гораздо больше. Показали 3 бумаги-заявления, составленные ими. Было написано заявление на имя директора для перезаключения договора на меньший объем услуг (мотивация - отсутствие денег на внесение, т.е. еще 30 тысяч). В этом заявлении было указано, что с уже сделанными бумаги ознакомлен. Пара сотрудников попытались оказать психологическое воздействие, указывая на суд и т.д. Вопрос в том, как правильно сейчас расторгнуть с ними договор и выйти с минимальными потерями. Насколько я знаю, согласно ГК РФ можно расторгнуть договор в одностороннем порядке, без объективной мотивации, заплатив только по факту выполненных работ на тот момент. Но что им мешает сочинить суммы своих услуг как им угодно? Осложняется все тем, что в договоре есть явное указание "с прейскурантом цен ознакомлен". Как можно обезопаситься от приписки услуг, которых не было оказано?
10 июля 2018, 08:38, вопрос №2048259, Антон, г. Челябинск
13 ответов
Договорное право
Как перезаключить договор по потребительскому кредиту?
здравствуйте, возможно ли перезаключить договор по потребительскому кредиту? к слову был куплен товар, потом его поменяли, а договор остался прежним с большей суммой. кредит гасится досрочно и сейчас 70% закрыто.
20 декабря 2016, 17:19, вопрос №1480419, полина, г. Челябинск
1 ответ
Жилищное право
Может ли наймодатель обязать перезаключить договор социального найма?
Здравствуйте уважаемые Юристы! Буду очень признательна за вашу помощь. мой отец в 2007 году заключил договор социального найма жилого помещения в общежитии, собственником общежития является государственное учреждение детский лагерь "Океан", согласно данному договору наймодатель предоставляет нанимателю и членам его семьи в бессрочное владение и пользование комнату в общежитии. на данный момент, в этом учреждении поменялся Ген.Директор и он сейчас хочет обязать всех проживающих перезаключить договор в котором будут содержаться следующие условия: в случае расторжения и прекращения трудового договора, прекращает свое действие и договор найма жилого помещения в общежитии. Т.е. если человек уволится, то он и не будет иметь право проживать в общежитии. Вопрос такой: 1. Корректно ли был составлен договор найма? Ведь на сколько я знаю договор найма жилого помещения в общежитии заключается на тот срок, пока длятся трудовые отношения? 2. Не признают ли ранее заключенный договор ничтожным? 3. и имеет ли право новый ген директор обязать перезаключить договор.
21 ноября 2016, 15:56, вопрос №1448429, Екатерина Владимировна, г. Владивосток
3 ответа
Договорное право
Как правильно перезаключить договор
Добрый день! У нас изменилась фирма (т.е. ИНН, КПП, и т.д.) есть заключенные договора, как сейчас правильно перезаключить их? какая нужна документация?
29 июня 2012, 03:33, вопрос №10645, Мария, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017