8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли замена вещевого имущества на денежную компенсацию при увольнении из Росгвардии?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я увольняюсь из Росгвардии по окончанию контракта, Могу ли я вещевое имущество,которое мне будут выдавать по увольнени,взять в денежном эквиваленте.

04 ноября 2017, 08:29, Стас Евгеньевич Медведев, г. Нижний Новгород
Алексей Данилов
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Стас! Вообще есть практика при увольнении на пенсию из МВД а Росгвардия его приемник получать денежную компенсацию за неполученное положенное вещевое имущество за 3 последних года. Сам увольнялся из МВД, поехал в ХОЗО, там посчитали и выплатили сумму равную выходному денежному пособию

04 ноября 2017, 09:15
0
0
0
0
Стас Евгеньевич Медведев
Стас Евгеньевич Медведев
Клиент, г. Нижний Новгород

А нормативными документами это где то закреплено?

04 ноября 2017, 09:18

Постановление МВД РФ " О формировании бюджета МВД РФ на 2017 год" предусматривает выплату денежных компенсаций за неиспользованное вещевое имущество в пределах выделенных бюджетных средств, но только для сотрудников, увольняемых с текущего места службы.

04 ноября 2017, 09:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможен ли перевод из вооруженных сил рф в росгвардию с сохранением участника НИС?
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите? Возможен ли перевод из вооруженных сил рф в росгвардию с сохранением участника НИС?
02 октября 2020, 11:34, вопрос №2876008, евгений, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Страхование
Здравствуйте, возможна ли замена страховой выплаты предоставлением имущества, аналогичного утраченному имуществу?
Здравствуйте, возможна ли замена страховой выплаты предоставлением имущества, аналогичного утраченному имуществу?
18 апреля 2020, 07:29, вопрос №2747450, Asuna Yuuki, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возможна ли замена части отпуска денежной компенсацией?
Добрый день! Может ли быть заменена часть неиспользованного отпуска за прошлые годы денежной компенсацией если переноса отпуска на текущий год не было?
14 февраля 2019, 06:09, вопрос №2260006, Инна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Возможна ли замена дополнительного отпуска денежной компенсацией?
Я работаю медсестрой в инфекционном отделении. Могу ли я взять отпуск превышающий 28 календарных дней, заменой денежной компенсации?
06 июля 2018, 02:04, вопрос №2045142, Евгения, г. Макаров
1 ответ
Защита прав работников
Возможна ли замена отпуска денежной компенсацией, без оформления согласия работника?
Здравствуйте! В течение девяти лет я работал по срочным трудовым договорам в ВГТРК в должности телеоператора. За это время мне дважды предоставлялся ежегодный оплачиваемый отпуск. Оба раза в 2015 году, каждый раз сроком на две недели. После увольнения я обратился в суд с иском о о признании незаконным не предоставления в течение семи лет подряд ежегодных оплачиваемых отпусков, взыскании компенсаций за неиспользованные отпуска, взыскании компенсации морального вреда за не предоставление отпусков в течение семи лет подряд. Ответчик признал в судебном заседании, что не предоставлял мне отпуск пять лет подряд (на самом деле семь лет, но не в этом суть). Ответчик предъявил документы, согласно которым мне, якобы, выплачивалась компенсация. Скажите, пожалуйста, а вообще, в принципе, возможна ли замена отпусков компенсацией без согласования этого вопроса с работником?
16 сентября 2016, 07:36, вопрос №1379374, Леонид, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017