Как принять наследство мужа, если не жила с ним перед его смертью?
Здравствуйте. Делала запрос в полицию Санкт-Петербурга, т.к. мой муж перестал выходить на связь. Прислали ответ, что он скончался в сентябре 2017 г. Осталась квартира. Какие мои дальнейшия действия, чтобы вступить в право собственности ? Я живу в Крыму, квартира мужа осталась в Петербурге. В полиции сказали, что у него есть какая-то непрямая родственница, которая якобы не в курсе о наличии у него законной супруги. Как я понимаю, она тоже собирается претендовать на квартиру.