8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть гражданского мужа в РФ, если его депортировали в Узбекистан?

я гражданка рф у нас гражданский брак и двое детей. я оформлена как мать одиночка. Его депортировали на 5 лет. Можно ли мне поехать туда и росписаться с ним в узбекистане, поможет ли это отменить депортацию через посольсво рф в узбекистане и что можно сделать?

04 ноября 2017, 06:14, Евгения, г. Брянск
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Нижний Новгород

Евгения, в данном случае вам необходимо понимать, что депортация — это крайняя мер ответственности, применяемая к иностранным гражданам за нарушение миграционного законодательства. это самый строгий вид ответственности. Вопрос о депортации в вашем случае скорее всего решался через суд. Поэтому хоть Вы распишитесь, хоть нет — на решение данной ситуации это не повлияет. Именно в ходе судебного разбирательства необходимо было предпринимать данные действия Возможно это могло бы повлиять на наложение штрафа, а не депортации.

04 ноября 2017, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как быть, если у меня депортировали гражданского мужа из России в Узбекистан, на пять лет?
Добрый день!У меня депортировали гражданского мужа из России в Узбекистан,на пять лет!!!Что мне делать?Как вернуть его назад?
07 февраля 2020, 03:52, вопрос №2676001, Марина, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Что можно сделать, чтобы вернуть гражданского мужа обратно в Россию?
Добрый день, подскажите пожалуйста мой гражданский муж депортирован на 10 лет из-за того что у него не было регистрации. Я осталась в России я гражданин российской федерации и к тому же ещё и беременная подскажите как быть в этой ситуации что можно сделать чтобы вернуть его обратно в Россию
26 августа 2019, 09:08, вопрос №2485480, анна, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, могу ли я удочерить гражданского мужа дочь, если мы не расписаны и если да, что для этого надо
Здравствуйте,могу ли я удочерить гражданского мужа дочь,если мы не расписаны и если да,что для этого надо
02 мая 2019, 13:35, вопрос №2347835, Виктория, г. Москва
6 ответов
Наследство
Имеет ли право гражданский муж претендовать на наследство?
Добрый день, вопрос в следующем: Я нахожусь в гражданском браке ( не оформленные отношения) , родился совместный ребенок ( отцовство гражданским мужем оформлено) , если не оформлено наследство, то все мое имущество будет унаследовано ребенком? Возможно составить документы таким образом, чтобы гражданский муж не имел права претендовать на мое имущество?
19 сентября 2018, 08:30, вопрос №2110067, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли лишить отцовства бывшего гражданского мужа, если он получает пенсию по психическому заболеванию?
Здравствуйте !хотелось бы узнать , могу ли я лешить гражданского мужа отцовства, если он получает пенсию по психическому заболеванию, не живу с ним уже 8-9 лет, у меня есть законный муж и ребёнок в браке ,3 года ребёнку Может мой муж оформить опекунство над первым ребёнком? Ему 12 лет.спасибо
07 сентября 2016, 04:06, вопрос №1369465, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017