8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если все счета арестованы?

По кредитной карте русский стандарт вынесено судебное решение о погашении долга.исполнительный лист на работу не приходил.со мной связался юрист банка и сказал что все мои счёта арестованы и я должна приехать на встречу.при этом вся з.п.была снята в счёт долга.мне ничего не оставалось как ехать на встречу.там я написала расписку что добровольно буду оплачивать 5000.На данный момент я сменила работу и з.п.сейчас всего 9000. Я работаю одна.Оплачивают квартиру 4000, и возможности платить по 5000 нет.Я платила по 1000-2000.Но юрист банка сказал если я не оплачу хотябы ещё по 3000 за три месяца.(т.е это 9000) он будет вынужден опять арестовать зарплатный счёт.Что мне делать

04 ноября 2017, 04:53, Галина, г. Омск
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Галина, попробуйте открыть счет в другом банке, и подайте в суд принявший решение в отношении вас заявление о рассрочке исполнения решения суда, согласно ст. 203, 434 ГПК РФ, просите рассрочку равными платежами например по 2000 руб.

04 ноября 2017, 05:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Павел Розум
Павел Розум
Юрист, г. Новосибирск
Здравствуйте. Действительно, можно открыть карту другого банка, менее крупного, скажем, из второй сотни по размеру активов. А рассрочку вам, скорей всего, суд не утвердит, поскольку на практике суды утверждают на менее 5000 в месяц платить, иначе не обеспечивается баланс и учёт прав кредитора.
04 ноября 2017, 06:16
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если все документы оформлены на новый СНИЛС и на работе требуют его поменять?
Потеряла СНИЛС выдали новый с другим номером,считается ли он действительным?что делать,если все документы оформлены на новый СНИЛС и на работе требуют его поменять?
18 марта, 19:04, вопрос №3011053, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если все аресты и платежи приходят на мое имя, а второй собственник не хочет ничего платить?
Здравствуйте! У меня есть 1/2 доли комнаты, я в ней не прописана и не живу, что делать если все аресты и платежи приходят на мое имя, а второй собственник, который там проживает не хочет ничего платить?
28 октября 2019, 13:25, вопрос №2566933, николай, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Что делать, если все документы на квартиру утеряны, кроме выписки ЕГРН?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в январе 2016 года купили квартиру за 1780000 руб. по договору купли-продажи. В договоре указана сумма 1350 000 руб. Расписка на 880 000 руб. Остальное в ипотеку. Сейчас мы продали квартиру за 1750 000 руб. по договору купли-продажи. Какие документы мне понадобятся в следующем году для подачи налоговой декларации за продажу квартиры?? Что делать, если все документы на квартиру утеряны кроме выписки егрн. Его успела заказать.
29 августа 2019, 04:41, вопрос №2489515, Марина, г. Чебоксары
1 ответ
ОСАГО, Каско
Что делать, если все, известные мне, страховые агенты ОСАГО города навязывают страхование жизни и без этого не оформляют страховой полис на автомобиль?
Здравствуйте! Подскажите, что делать, если все, известные мне, страховые агенты ОСАГО города навязывают страхование жизни и без этого не оформляют страховой полис на автомобиль. Если можно, подробно, что делать, куда обращаться.
04 марта 2016, 11:26, вопрос №1168939, Евгений, г. Елец
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторской фирмой арестованы счета?
что делать если арестованы счета коллекторской фирмой по картам сбербанка в том числе по пенсионной карте хотя долг был сосем в другом банке ни каких решений по суду мне ре приходило на всех картах денег не было а сейчас минусовые счета
19 декабря 2015, 05:02, вопрос №1077443, николай, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017