8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нет постоянной регистрации?

Здравствуйте. Такая ситуация: Работаю частным охранником, имею удостоверение, но вот в данный момент сменил регистрацию с постоянной, на временную. То есть, в паспорте у меня сейчас стоит печать, что я снят с регистрации, но, имеется листочек с временной регистрацией на 5 лет. По закону, я должен сообщить в ЛРР о смене места жительства, для внесения изменений в удостоверение частного охранника, но теперь я переживаю, что мне просто аннулируют мое удостоверение, по причине того, что нет постоянной регистрации. Прописка что и постоянная была, что и сейчас временная находится в том же городе, относится к тому же участку ЛРР. Скажите, есть ли какие законы, что бы почитать об этом???

03 ноября 2017, 22:44, Сергей, г. Саратов
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Так или иначе предоставлять другой адрес регистрации Вам прийдется, иначе для Вас это также грозит серьезными последствиями. Ничего Вам предъявить не могут, адрес регистрации есть адрес регистрации, постоянный или временный не важно, будет постоянный измените на постоянный. Лицензия то у Вас все равно уже есть, а изменения персональных данных уже не играют такого важного значения

04 ноября 2017, 11:22
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Саратов

Большое спасибо - утешили ) Заявление я уже подал через госуслуги, теперь жду ответа...

04 ноября 2017, 12:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И что делать если нет документов о рождении и заключении брака?
Здравствуйте! Подойдёт ли такое заявление если его отправлю по месте регистрации почтой судье ?? И что делать если нет документов о рождении и заключении брака ?
04 мая, 11:04, вопрос №3036346, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?
В Залесовскому районе убили молодого парня. Причина смерти в заключении - перезана сонная артерия, умер он кровопотери. Так же на теле убитого многочисленные ссадины, гематомы, челюсть сломана, пробита голова. Но информация об этом скрыта, Следственный комитет отвечает, что следователями осмотрено тело - следов избиения нет. Был задержан инвалид 3 группы, остальных 3 человека выпустили, они проходят по делу свидетелями. После убийства парня погрузили в конские сани и увезли к другому знакомому в огород, где тело спрятали в снег, закрыли сеном и навозом. Не мог такое преступление совершить один человек. Местная полиция не расследует ничего, один признался, им этого достаточно. Не знаем как добиться правды. Как поступить в этой ситуации, чтоб началось реальное расследование, как перевести дело в край!? И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?
18 января, 06:13, вопрос №2962929, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Банкротство
Можно ли подать заявление о банкротстве физ лица, если нет постоянной регистрации?
Долгов более 500 000р. Часть банкам, часть по долговой расписке. Хочу подать документы на банкротство. Можно ли подать заявление о банкротстве физ лица, если нет постоянной регистрации?
22 августа 2018, 08:44, вопрос №2085377, Александр, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Как доказать фактическое место проживания, если нет постоянной регистрации?
Здравствуйте ! Как доказать фактическое место проживания ,если нет постоянной регистрации ( прописки ) вообще ,есть только временная регистрация на 5 лет и то в другом городе ?
16 февраля 2018, 06:52, вопрос №1910132, Тамара, г. Тула
1 ответ
Административное право
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч?
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч? Меня остановили гаишники, грубо сказано, пьяной за рулем. Я выпила меньше бокала шампанского. Как потом сказали мне гаишники, что кто то позвонил и сказал им что за рулем такой то машины находится пьяный водитель. Был суд. Лишение прав на 1,7 и штраф 30 тыс.У меня нет возможности его платить!Что будет если я его не оплачу?
27 декабря 2013, 09:15, вопрос №332862, Марина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017