Срок сдачи паспорта РК при наличии листка убытия

срок сдачи паспорта РК в консульство РК а г Омск после получения гражданства РФ при наличии листка убытия

, Дмитрий, г. Новосибирск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.в соответствии со ст.21 З А К О Н а РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

О гражданстве Республики Казахстан

Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение трех рабочих дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних делили загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

И

2. Несообщение в установленные законодательством Республики Казахстан сроки факта приобретения иностранного гражданства -

влечет штраф в размере двухсот месячных расчетных показателей либо административное выдворение за пределы Республики Казахстан

Удачи ВАм