Неправильно заполнила декларацию и лишилась возможности получать детские пособия
Подскажите, я в декларации указала , что у меня есть в собственности помимо квартиры, ещё не жилые помещения(ошиблась). А сейчас мне отказали в выплате детских пособий из -за этого. Прошло с 3 недели с момента подачи. Можно ли исправить это и как? Спасибо
Скажите ещё пожалуйста. Если я декларацию заполнила в мфц. А уточненную налоговую декларацию нужно только заполнять в налоговой инспекции? В мфц нельзя?
И последний вопрос. Сколько в налоговой рассматривают уточненную декларацию.? Спасибо