Могут ли в женской консультации сообщить в полицию о беременности от 26-летнего, если мне 17 лет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 17 лет две недели беременности,молодому человеку 26 лет , я буду рожать , потому что очень хотим ребёнка , он настроен на семью, подскажите могут ли в женской консультации сообщить в полицию ? И требуют ли на постановке в жк какие то документы молодого человека ? (Насколько я знаю только мои документы)