8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на воспитателя при неправомерных требованиях к родителю ребенка?

Здравствуйте!Прошу помочь составить жалобу на воспитателей ГБДОУ детсада. Такая ситуация, в начале года было сказано детей забирать до 18:00 что происходит и посей день. В связи с работай я забираю ребенка в 18:50 от них при ребенке идут не довольства,( не учитывая его психику выставляя меня перед ним, что я плохая мать), что ребенок один,голодный. От другой воспитательнице нашей группы было озвучено,что она на меня подаст в органы опеки было сказано не однократно по телефону. Момент,не придя на субботник по состоянию здоровья попросили пополнить мобильный телефон группы на сумму 200 рублей. Теперь по всяким пустякам придираются.Спасибо за помощь.С уважением к вам Кристина.

03 ноября 2017, 10:01, Кристина, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Собственно говоря, всю суть жалобы Вы изложили в своем вопросе. В шапке жалобы пишите куда Вы обращаетесь (Управление образования, Департамент образования Вашего муниципального образования), далее пишите наименование «Жалоба» и ровно точь-в-точь, как Вы написали в вопросе излагаете суть Вашей жалобы. В конце пишите, что просите разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры. Так как все действия со стороны сотрудников детского сада неправомерны, начиная с требования забирать ребенка в 18.00. Так как во всех детских садах есть дежурная группа, которая работает до 19.00, до «вымогательства» денег на телефон группы. И на субботники ходить Вы не обязаны, если не хотите. В конце жалобы ставите подпись, ФИО и дату.

03 ноября 2017, 10:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добый день, мужа хотели привлечь по ст.12.26, суд мы выиграли.теперь муж хочет написать жалобу на неправомерные действия инспектора ДПС, как ее правильно оформить?
Добый день, мужа хотели привлечь по ст.12.26, суд мы выиграли...теперь муж хочет написать жалобу на неправомерные действия инспектора ДПС, как ее правильно оформить?
11 ноября 2020, 12:27, вопрос №2908698, Анжела, д. Бахчисарай
2 ответа
Уголовное право
Как написать жалобу на неправомерное изъятие мобильного телефона?
Здравствуйте меня задержали сотрудники ппс на месте задержания были обнаружены наркотические вещества.далее было изъятие. Вопрос такой был изъят моб. Телефон.сразу после опечатки его забрал дежурный опер.изыматься он непосредственно при понятных но не у меня а уже из рук сотрудников. Как написать жалобу на не правомерное изъятие
16 декабря 2019, 09:42, вопрос №2621665, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов?
Здравствуйте! Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов ? Руководство забирает себе ставки, время не отрабатывают, а нагрузку распределяет между работниками за бесплатно . В результате педагогические работники перевыполняют свою работу. Количество детей не соответствуют стандартам. Новых работников не нанимают, чтобы не терять свои ставки. В результате висят на сайтах мёртвые вакансии. Хотелось бы чтобы пришла проверка и восстановила справедливость по нагрузке и оплате
04 декабря 2019, 11:43, вопрос №2609572, Стефания, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как написать жалобу на неправомерные действия инспекторов ГИБДД?
Добрый день! Мне выписали протокол о административном нарушении за вождение автомобиля с не пристегнутым ремнём безопасности без моего участия. Поясню. Сначала инспектора ГИБДД остановили меня за нарушение ПДД, выписали протокол, но я его оказался подписывать, так как был не согласен с формулировкой нарушения и вменяемым наказанием. Меня отправили явиться на следующий день в отделение ГИБДД для разбора ситуации. Копию протокола мне руки не дали. Далее мы разъехались с сотрудниками ГИБДД. Позднее дело передали на рассмотрение мирового судьи, там я ознакомился с рапортом о нарушении, где ни слова не было о том, что я был не пристегнут ремнем. Через день приходит по почте письмо, в котором лежат 2 копии протоколов: в первом - о нарушении ПДД (которое будет рассматриваться в суде) и второе - за не пристёгнутый ремень (о существовании которого я даже не подозревал). Насколько я понимаю, речь идёт о должностном подлоге, или я ошибаюсь? Хочу написать жалобу. Посоветуйте, как мне поступить? Куда написать жалобу? Сегодня 10-й день со момента произошедших событий.
16 февраля 2017, 06:04, вопрос №1541340, Руслан,
3 ответа
Уголовное право
Можно ли написать жалобу о неправомерных действиях правоохранительных органов?
Добрый день! Мой сын таксовал в городе. Знакомый попросил подвезти. Как оказалось он был наркоманом. И поехал за своей дозой. Ранее судим на 3 года условно тоже по наркотикам. Там его ждали полицейские переодетые в гражданку. Наставили автоматы вытащили из машины обоих и приковали наручниками к качелям на дет площадке. Заставили сидеть на снегу. Так их продержали 2 часа. За это время в машине в бардачке появилась соль в колич 18 гр.упаков в пакетики. Дознаватель и понятой были вызваны через 2 часа. В отделе продержали полторы сутки выбивая показания. В итоге знакомый сына дал показания что эта соль принадлежит им обоим. На суде дознаватель врала. Свидетелем выступили ППСники и понятой ( на вид тоже обкуренный). Сын отказывался от всего 7 месяцев. Адвокат заставил его признаться в том чего не было. Дали 7 лет сыну и 8 лет его знакомому с учетом предыдущего срока. По аппеляции сыну оставили без изменений а знакомому 6 месяцев сбавили. Подали касац жалобу. Ждем ответа. Если не изменят срок куда мы можем еще обратится.? И можем ли мы написать заявление о неправомерных действиях правоохранит органов?
08 октября 2015, 13:32, вопрос №1000154, Гулия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017