8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться по поводу неправомерного выставления оценок в классном журнале?

Здравствуйте. Моя дочь учиться в 5 классе. За всю первую четверть в дневник по физ-ре нет ни одной оценки. В журнале 4,3,3,3. Причем одна тройка выставлена за норматив,который был якобы сдан в тот момент когда дочь болела и в школу не ходила. Что мне делать?

03 ноября 2017, 09:00, Оксана, г. Ейск
Владимир Коваленко
Владимир Коваленко
Юрист, г. Стерлитамак

Обратится к директору школы, и потребовать пересдачи норматива.

03 ноября 2017, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда жаловаться на неправомерные действия контролера Межрегионгаз Махачкала?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда обращаться при неправомерных действиях контролера Межрегионгаз Махачкала. Дело в том что контролёр взял у меня плату за установку и регистрацию нового газового счётчика, хотя все работы должны быть бесплатными
20 мая 2018, 17:27, вопрос №2001119, Арсен, г. Хасавюрт
1 ответ
Жилищное право
Куда обращаться при неправомерном присвоении жилому дому статуса нежилого?
Здравствуйте. Вступаем в наследство , взяли выписку ЕГРН , в ней указано что дом не жилой!!! Натариус зделал запрос ( не знаю куда) , тоже ответили что дом не жилой!!! В старом тех паспорте расписаны все комнаты и указано что они жилые и дом жилой! Муж там прописан с рождения и его отец был там прописан. Как могло так выйти и куда обращаться?
04 апреля 2018, 11:04, вопрос №1956484, Александра, г. Анапа
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться с жалобой, если снизили вредность на предприятии с 20% до 4%?
Здравствуйте.Работаю электромонтером контактной сети на железной дороге с 2011 года.С 1 января 2017 года снизили вредность с 20% до 4% по новой оценке условий труда.В карте СОУТ не проводились и не указаны такие опасные факторы как работа на высоте и под напряжением.Справедливо ли это и можно ли обжаловать?Куда обращаться о неправильном проведении оценке труда в Инспекцию труда или в суд?
07 марта 2018, 11:46, вопрос №1928791, Евгений, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться при неправомерном статусе собственников, после признания продажи дома недействительной?
Имеется постановление суда от 2012 года о признании сделки купли-продажи дома недействительной. Дом вернули в присутствии приставов с описью в указанные сроки, после чего выехали из данного жилья. В 2017 году пришел большой долг за газ. Как выяснилось и подтвердила выписка из росреестра, мы до сих пор остаемся собственниками дома. Также имеется акт об отключении газа от 2012 года, которая просто затерялась в «Регионгазе» по месту нахождения дома. Правомерно ли это? Каким образом мы до сих пор собственники и куда обращаться?
10 февраля 2018, 15:05, вопрос №1903620, Елена,
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли мать ученика право ходить в школу и смотреть оценки в классном журнале?
Добрый вечер. Моя дочь учится в 5 классе. учителя по русскому и математике не проверяют тетради и не ставят оценки в дневник. Имею ли я как мать право ходить в школу и смотреть оценки в классном журнале и должны ли вообще учителя ставить оценки в тетради и дневник. При обращунии к классному руководителю с просьбой прийти в школу и посмотреть оценки дочери в журнале я получила отказ. Если я могу контролировать успеваемость ребёнка периодически смотря оценки в классном журнале , то напишите пожалуйста на основании какой статьи закона я могу это делать.
28 октября 2015, 14:45, вопрос №1022360, Татьяна Малаштанова, г. Новороссийск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017