Возможно ли уголовное дело, если при кредитовании подделали подписи в страховом полисе?
Я взял кредит в локо банке 500000 тыс.руб. Через три месяца пошол досрочно погасить его но мне сказали что я уже должен 667000 там была страховка 167000 Я эти строховые полюса не подписывал взял полиса и сделал экспертизу подписи там подтвердили что подпить не моя. Могу написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.Заранее спасибо за ответ.

В данном случае Вам необходимо обратиться в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел с заявлением о преступлении. По заявлению проведут проверку и не исключено, что обнаружат признаки состава преступления — мошенничество.