8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Съемка на рабочем месте, публикация и распространение с моим участием

Здравствуйте. Меня зовут Алексей и я работаю грузчиком в не большой оконой фирме. Вчера разгружал на адресе окна и мне попалась жутко склочная клиентка.Весь процесс разгрузки она фиксировала на видео,на свой телефон.Вопрос: Может ли она в дольнейшем возпользоваться этим видео с моим лицом?

. Просто она собирается судиться с фирмой,и видимо будет предстовлять в суде это видео

03 ноября 2017, 08:26, Алексей, г. Санкт-Петербург
Людмила Давидович
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

В суде может представить как доказательство ст. 56 гпк рф. Будут его смотреть в суде или нет — решит уже суд при рассмотрении ее ходатайства по делу.

гПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания


1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

03 ноября 2017, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Скажите, что грозит человеку за шантаж и распространение моих фотографий без моего согласия?
Здравствуйте. Скажите, что грозит человеку за шантаж и распространение моих фотографий без моего согласия??
07 января, 23:08, вопрос №2955343, Евгения, г. Москва
5 ответов
Защита прав работников
Работодатель отказывается выплачивать зарплату, не пускает на рабочее место, оскорбляет и угрожает
Работодатель отказывается выплачивать зарплату, не пускает на рабочее место, оскорбляет и угрожает. Записи есть, видео и аудио. Что делать?
21 марта 2020, 15:48, вопрос №2720079, Роман, г. Москва
5 ответов
ЖКХ
Прислали долг с угрозой подать в суд за мой счет и без моего участия
Здравствуйте. Услугами мусорной кампании не пользовались, (мусор сами утилизируется) ,договор не заключали. Прислали долг с угрозой подать в суд за мой счет и без моего участия. Что делать?
16 октября 2019, 11:04, вопрос №2551797, Елена Чепрасова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какую ответственность может понести человек за публикацию видео с моим участием без разрешения?
Здравствуйте. Какую ответственность может понести человек за публикацию видео с моим участием без разрешения в открытом доступе Фейсбук? А так же за оглашение моих имени и фамилии? Осуществлялась тайная съёмка.
25 июля 2019, 06:25, вопрос №2448332, Сергей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Публикация фотографии с моим участием без личного разрешения
Вопрос касается публикации фотографии с моим присутствием без моего разрешения в соц. сети ВКонтакте. Подробнее расскажу при связи :-)
26 сентября 2015, 11:22, вопрос №987731, Кирилл Карпиевич,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017