Сдача квартиры несовершеннолетним без паспорта: последствия и ответственность за ущерб
Добрый день, я сдаю квартиру посуточно. Вот один раз попалась, сдала 14-ти летним , при том паспорт не спросила у них. Они мне там сломали мебель и устроили погром в общем. Но они забыли у меня свой рюкзак случайно и просят вернуть.Я им говорю возвращайте мне деньги за причененный ущерб. Квартира в собственности. Их мать уже пожаловалась в полицию. Что мне в таком случае светит, за то что я сдала квартиру несовершеннолетним есть за это какая-то ответственность и что им светит за нанесенный ущерб?