Что грозит воспитателю, если она заставила ребёнка помыть рот мылом?
В саду произошёл инцидент, вечером когда кроме воспитателя и пары детей в группе никого не было,воспитатель вынудила ребёнка помыть рот с мылом,ребёнок вымыл,но рассказал родителям только через несколько дней. Мама пошла в сад,к заведующей, та обещала поговорить с воспитателем ,в саду проведена была беседа с другими детьми,они подтвердили что ребёнок мыл рот,род давлением воспитателя,воспитателб вины не признал,обвиняет во вранье всех и детей и родителей. Мама обратилась в отдел образования,но заведующая во избежание скандала,обрисовала ситуацию что ребёнок чуть-чуть преувеличил и перевёл воспитателя в другую группу. Что делать в такой ситуации,заведующая мягко намекает что если мама не успокоится, то ребёнок может покинуть сад,требование мамы-уволить воспитателя