Может ли оператор поменять стоимость подключенной услуги без уведомления?

Оператор поменял стоимость платной подключенной услуги без уведомления. На момент подключения услуга стоила 9 рублей, а сегодня пришло сообщения похожее на остальные об оплате услуг, только была изменена стоимость услуги с 9 рублей на 12. Очень хотелось бы узнать может ли оператор без всяких уведомлений менять стоимость предоставленных услуг.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван! На Вам вопрос:

Может ли оператор поменять стоимость подключенной услуги без уведомления?
Оператор поменял стоимость платной подключенной услуги без уведомления. На момент подключения услуга стоила 9 рублей, а сегодня пришло сообщения похожее на остальные об оплате услуг, только была изменена стоимость услуги с 9 рублей на 12. Очень хотелось бы узнать может ли оператор без всяких уведомлений менять стоимость предоставленных услуг.

Может, если это предусмотрено договором. Если нет, то направьте претензию в адрес оператора.

С уважением, Дмитрий Быков