8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По каким билетам будет проводиться экзамен, если у меня категории B, C?

Был лишён за вождение в нетрезвом виде,подошло время сдавать экзамен. По каким билетам(AB,BC или CD) будет проводится экзамен,если у меня категории B,C ?

02 ноября 2017, 18:31, Михаил, г. Москва
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для возврата водительского удостоверения после лишения необходимо сдать только теоретический экзамен. По какому комплекту задач «А, В» или «С, D» сдавать экзамен законодательно не закреплено. Поэтому, как правило, сотрудники ГИБДД дают комплект задач исходя из высшей категории открытой в водительском удостоверении лица, сдающего теоретический экзамен. Так, если у экзаменуемого водительское удостоверение категории «А», или «А, В», то он будет сдавать по комплекту «А, В», если же у экзаменуемого в водительском удостоверении открыты еще и категории С» или «D», то он будет сдавать по комплекту экзаменационных задач «С, D».


02 ноября 2017, 18:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Срок лишения вышел.могу ли я сейчас сдать на категорию А1 не выплачивая штрафа и не сдавая заново теорию на категории b c?
Здравствуйте.меня лишили прав категории b c , и назначили штраф 30000 рублей. Срок лишения вышел.могу ли я сейчас сдать на категорию А1 не выплачивая штрафа и не сдавая заново теорию на категории b c?
15 октября 2020, 19:36, вопрос №2887230, Константин, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Лишили прав категории АВС, по какой категории будет проводится экзамен?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,Лишили прав категории АВС по какой категории будет проводится экзамен
02 декабря 2019, 07:42, вопрос №2606809, Максим, г. Тюмень
1 ответ
Автомобильное право
Утеря + просрок прав категории b, c более 10 лет
Здравствуйте! Отцу 48 лет. Ещё в СССР получал права на категории b c. Говорит, какие-то профессиональные. В 90-ые годы получил новые, как и положено. Примерно в 2005-ом году потерял права и не восстанавливал. Теперь возникла необходимость (т.е. и утеря и просрок). Вопрос: т.к. категория b c нужно ли пересдавать на какую-либо из этих категорий? (есть справка об окончании) Заранее Спасибо за ответ!
01 июля 2019, 12:23, вопрос №2419579, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
С какого числа будут проводиться накопления?
Здравствуйте! Заключил контракт 04 мая 2016 года, воинское звание мичман, по сегодняшний день меня нет в реестре участников накопительно-ипотечной системы, кадры говорят, что документы отправили и отправили их только 02 февраля 2018 года.. С какого числа будут проводиться накопления на моем счете,если же все таки меня не обманули и направили документы? И еще вопрос в том, что я через месяц перевожусь из этой части в другой гарнизон, как мне быть?
28 марта 2018, 09:13, вопрос №1949033, Илья Егоров, г. Северодвинск
1 ответ
Автомобильное право
Какие билеты учить для сдачи экзамена по ПДД, если были права категории В и С?
Был лишён за вождение в нетрезвом виде,подошло время сдавать экзамен. По каким билетам(ABили CD) будет проводится экзамен,если у меня категории B,C ?
11 марта 2018, 22:41, вопрос №1931458, Елена, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017