8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По каким билетам будет проводиться экзамен, если у меня категории B, C?

Был лишён за вождение в нетрезвом виде,подошло время сдавать экзамен. По каким билетам(AB,BC или CD) будет проводится экзамен,если у меня категории B,C ?

, Михаил, г. Москва
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для возврата водительского удостоверения после лишения необходимо сдать только теоретический экзамен. По какому комплекту задач «А, В» или «С, D» сдавать экзамен законодательно не закреплено. Поэтому, как правило, сотрудники ГИБДД дают комплект задач исходя из высшей категории открытой в водительском удостоверении лица, сдающего теоретический экзамен. Так, если у экзаменуемого водительское удостоверение категории «А», или «А, В», то он будет сдавать по комплекту «А, В», если же у экзаменуемого в водительском удостоверении открыты еще и категории С» или «D», то он будет сдавать по комплекту экзаменационных задач «С, D».


1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая судебная инстанция и в каком составе будет рассматривать данное уголовное дело?
Находясь в отпуске, прапорщик Л. по предварительному сговору со своим знакомым, предпринимателем М. совершили изнасилование гражданки А. (п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ). Какая судебная инстанция и в каком составе будет рассматривать данное уголовное дело? Кто и в какую судебную инстанцию после приговора суда может опротестовать, обжаловать приговор, не вступивший в законную силу?
, вопрос №3899153, Анастасия, г. Братск
Трудовое право
Здравствуйте 23.10.2023 года, работодатель под предлогом перебронирования забрал военный билет на работе, на сколько законны данные и действия и как долго военный билет будет находиться у него?
Здравствуйте 23.10.2023 года, работодатель под предлогом перебронирования забрал военный билет на работе, на сколько законны данные и действия и как долго военный билет будет находиться у него?!
, вопрос №3898672, Илья, г. Омск
Гражданское право
В договоре сказано, что придется заплатить всю сумму, потраченную при обучении, но нигде не написано сколько и за какой период была заплачена
Я поступила в мед универ на целевое обучение, если заберу документы, то какая будет сумма неустойки? В договоре сказано, что придется заплатить всю сумму, потраченную при обучении, но нигде не написано сколько и за какой период была заплачена.
, вопрос №3898059, Ева, г. Пермь
Семейное право
Какие документы взять с собой, если уеду в другой город?
Здравствуйте. Мой муж-тиран. Живём в общей квартире. Двое детей :7 и 11 лет-сыновья.Хочу уйти, сказал, что дети всегда будут с ним. Хочу уехать тайно с детьми. Очень боюсь. Подскажите :не заберёт ли он детей, если мы будем жить на съёмной квартире или у моих родителей? И могу ли я развестись, не встречаясь с ним лично? Какие документы взять с собой, если уеду в другой город?
, вопрос №3897390, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Какие права есть у владелицы(жена) квартиры
Квартира куплена в браке на деньги за ранение. Владелица жилья жена. Муж просто прописан. Развелись. У Жены появился ребенок которого прописала на эту квартиру. Но там не живут так как бывший муж выгнал от туда под предлогом что куплена на его деньги была. Какие права есть у владелицы(жена) квартиры
, вопрос №3896533, Мина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017