Достаточно ли акта о выполнении финансовых обязательств?

Здравствуйте! Покупал квартиру по договору переуступки у подрядчика застройщика. Застройщик рассчитался этой квартирой с подрядчиком (соответственно никаких платежных переводов не было), о чем генеральные директора двух организаций составили акт о выполнении финансовых обязательств. Далее подрядчик переуступил квартиру мне. У меня есть копия этого акта (между застройщиком и подрядчиком) и документы о моих расчетах с подрядчиком. У меня есть подписанный акт приема-передачи квартиры и акт о выполнении моих финансовых обязательствах перед застройщиком. В отношении застройщика введена процедура наблюдения. Достаточно ли имеющихся документов об оплатах для арбитражного суда для признания моего права собственности?

, Андрей, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Андрей! Это частая практика по приобретению квартиры. Поэтому для признания права собственности указанный вами перечень документов достаточен для суда Удачи Вам