8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено по ч 1 ст 170 1 УК РФ?

после года рассмотрения дела 1 инстанция постановила приговор: В преступлении не виноват, потому что не доказано (на самом деле не доказано что преступление вообще имело место быть), далее идет но.. но в связи с тем что обвиняемый знал о нарушении (надо отметить что факт знал не знал вообще не устаналивался и не изучался в ходе судебного заседания, судья просто взяла его в некотором роде с потолка) ... признать обвиняемого виновным ... (Да наказание минимальное нокак говорится, сам приговор постанвлен в нарушении всех норм в том числе и презумкции невиновности ). 20 ноября у меня аппеляция и я пока незнаю как ломать данный приговор

02 ноября 2017, 15:49, Виктор, г. Ставрополь
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Юрист, г. Георгиевск

Здравствуйте.

после года рассмотрения дела 1 инстанция постановила приговор: В преступлении не виноват, потому что не доказано (на самом деле не доказано что преступление вообще имело место быть), далее идет но… но в связи с тем что обвиняемый знал о нарушении (надо отметить что факт знал не знал вообще не устаналивался и не изучался в ходе судебного заседания, судья просто взяла его в некотором роде с потолка)… признать обвиняемого виновным… (Да наказание минимальное нокак говорится, сам приговор постанвлен в нарушении всех норм в том числе и презумкции невиновности ). 20 ноября у меня аппеляция и я пока незнаю как ломать данный приговор

Виктор

Честно говоря из того что Вы написали понять что-либо практически невозможно.

Если есть желание — выложите здесь или скиньте в личку приговор для предметного обсуждения.

02 ноября 2017, 16:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Необходимо видеть приговор и знать обстоятельства дела для определения оснований обжалования.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

02 ноября 2017, 17:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Варианты изменения наказания по тяжкому преступлению
Здравствуйте! Мой друг отбывает наказание по ч.1 ст. 228.1 УК РФ, за которое ему дали 5 лет лишения свободы. Он уже отбыл 2 года и 4 месяца. Через сколько он сможет подать на УДО?
06 марта 2020, 08:20, вопрос №2706591, Семенов Игорь, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какое грозит наказание за кражу денег до 10 000 рублей?
Здравствуйте, на основании ч.1 ст. 159.1 УК РФ у меня назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ, на основании ст. 73 УК РФ назначено условное наказание с испытательным сроком 6 месяцев, после всего содеянного я в состоянии сильного алкогольного опьянения украл телефон за 8000 рублей и хозяйка телефона написала на меня заявление, телефон ей вернули, а на меня завели уголовное дело. Мой вопрос - что мне за это грозит. Показание за кражу телефона я давал в сильном состоянии алкогольного опьянения, могу ли я сейчас переписать показания?
05 ноября 2018, 07:14, вопрос №2156438, Дмитрий, г. Амурск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание следует ожидать по ст 264.1 УК РФ?
Какое наказание ожидать по 264.1 УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости. По 166 ч 1 УК условный срок дали. Повторюсь, в момент совершения 264.1 ук, был подследственным по 166 ук. (то есть не был осужден по 166 ук). Частично сложат наказания и оставят условный или реальное Лишение Свободы? По ст74.6 УК могут отменить условно?
08 мая 2018, 17:15, вопрос №1990119, Алексей Цветков, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено по ст 322 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте. 5 месяцев назад на меня был составлен протокол по ст. 18.9 КоАП за то, что приютила у себя иностранца с просроченной визой и привела его в миграционную службу за разрешением на выезд. Штраф я оплатила. Иностранец выдворен из РФ. Сейчас узнала, что на меня заведено уголовное дело по ст. 322.1 УК, меня вызывали на допрос. Я одна воспитываю двоих малолетних детей, на иждивении мать-пенсионерка. Насколько справедливо обвинение и чем мне это грозит, можно ли надеяться на то, что дело будет закрыто. Я себя виновной не считаю, поскольку иностранца я в Россию не приглашала, узнала о нем, когда он уже оказался в сложной для него ситуации, способствовала его выезду из РФ. Спасибо.
11 октября 2017, 02:36, вопрос №1776548, Ирина, г. Кемерово
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено по ст 264 ч 1 УК РФ?
Какое наказание по статье 264.1 УК.рф? Можно ли его смягчить, при условии: Малоимущая семья,ребенок инвалид,отец-одиночка? Какие документы для этого нужны?
28 августа 2017, 20:04, вопрос №1736833, Алёна, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2017