8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить данные, если я не подавала заявление, но уведомили о его регистрации?

Здравствуйте вопрос такой мне на электронную почту пришло письмо от ДЧ ГУ МВД России по г. Москве в нем говорится что я обращалась к ним 1 ноября 2017 года и мое обращение зарегестрировано в книге учета и заявлений о проишествиях преступлениях иадминистративных правонарушениях,но я никуда не обращалась

02 ноября 2017, 15:24, Светлана, г. Москва
Руслан Болдырев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана! Скорее всего это так называемые телефонные мошенники. Ни в коем случае не отвечайте на письмо и никак не реагируйте. Если вы обращались бы вам пришло бы письмо на обычную. почту Удачи вам

02 ноября 2017, 16:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Луценко
Константин Луценко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Согласен с коллегой, похоже очень на мошенников. Если сильно переживаете по данному поводу, то можете официально сделать запрос в ДЧ ГУ МВД России по г. Москве и ждать ответа.

Надеюсь, информация была для Вас полезна

02 ноября 2017, 16:08
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Угнали машину, и попали в ДТП, машина на штрафстоянке, об угоне не заевлял, как можно забрать машину и что будет угонщику, если не подавать заявление?
Угнали машину, и попали в ДТП, машина на штрафстоянке, об угоне не заевлял, как можно забрать машину и что будет угонщику, если не подавать заявление?
09 мая, 14:29, вопрос №3038005, Иван, г. Москва
3 ответа
Наследство
И почему делится пополам если она не подает заявление на наследство?
Здравствуйте. У меня умер отец (я являюсь единственным ребенком), жил вместе с отцом, но он был прописал в другой квартире, в наследство от отца осталась машина, я пошел подавать к нотариусу заявление на наследство, но оказалось, что наследство еще делится пополам с матерью отца (они были прописаны в одной квартире), моей бабушкой, так сказал нотариус. Бабушка не претендует на машину, но отказ написать не сможет, само заявление на оформление наследства она тоже писать не будет, подаю только я один. Без отказа я так понимаю машина по документам делится на двух человек? Смогу ли я продать такую машину? Или нужно будет вдвоем продавать? Какие вообще нюансы могут быть? И почему делится пополам если она не подает заявление на наследство? Заранее спасибо.
14 апреля, 23:37, вопрос №3027644, Клиент, г. Хотьково
1 ответ
Побои
Может ли муж не подавать заявление по факту избиения?
Добрый вечер! Подскажите, мужа избили трое неизвестных, забрали телефон. Их поймали. У мужа сотрясение. Они хотят компенсировать ущерб, просят не подавать заявление. Но когда вызывали полицию, следователь проводил опрос мужа, в день когда его избили. Имеет ли право не подавать заявление? И не будет ли претензий к мужу у полиции?
24 марта 2020, 17:50, вопрос №2722878, ирина, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Может ли инспектор не принять документы на гражданство, если у подающего есть ВНЖ с регистрацией?
Вопрос: может ли инспектор НЕ принять документы на подачу на гражданство, если у подающего есть ВНЖ с регистрацией на 5 лет, а у его жены(гражданки РФ), нету постоянной регистрации. Подача документов на основании ВНЖ и брак более 3-х лет? Если правомерны поступки инспектора, то какой закон об этом гласит? От какого закона сотрудник отталкивается, номер пожалуйста напишите. Заранее спасибо.
25 августа 2018, 13:20, вопрос №2088342, Наталия, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Если ИП подает заявление на патент через представителя в другом городе, то нужна ли доверенность?
Если ИП подает заявление на патент через представителя в другом городе, то: 1. Нужна нотариальная доверенность? 2. Если да, то от Юр.лица, а не от физического? 3. Само заявление заполняет и подписывает кто? 4. Если заполняет и подписывает ИП, то нужно ли его заверять у нотариуса? Или достаточно представителю заполнить и подписать на основании доверенности? 5. Копии доверенности достаточно при подаче? 6. Нужны ли какие либо другие документы ИП или их копии?
16 января 2018, 15:04, вопрос №1873993, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017