8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рабочий день начинается 8:00, во сколько я должна быть на рабочем месте?

Работаю в детском саду помощником воспитателя.

Рабочая неделя 40 час.,

рабочий день 8 час. ,

график работы с 8.00-17.00, обед с 13.00-14.00

за сколько минут небходимо быть на рабочем месте

02 ноября 2017, 13:12, ирина, г. Самара
Алина Валиева
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. В трудовом Кодексе РФ нет указания об этом. Обычно это установлено в правилах трудового распорядка непосредственно на рабочем месте и указывается в должностных инструкциях. Если нет такого указания, то приходите на свое усмотрение с учетом времени, которое Вам необходимо, чтобы раздеться и т.п.

02 ноября 2017, 13:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Вы приступаете к исполнению своих трудовых обязанностей с 8:00.

За сколько минут придти на работу? Рассчитываете время самостоятельно.

С уважением,

02 ноября 2017, 14:14
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
02 рабочим днем за понедельник, я должна буду выходить на работу в этот день?
День добрый, подскажите пожалуйста у меня отпуск начинается с 22.02.21, работодатель объявил субботу 20.02 рабочим днем за понедельник, я должна буду выходить на работу в этот день?
16 февраля, 09:59, вопрос №2987076, Алёна, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Работодатель просит подписать о сокращение рабочего дня с 8 на 4 часовой рабоч.день
Здравствуйте, в связи с пандемией или по своим убеждениям работодатель просит подписать о сокращение рабочего дня с 8 на 4 часовой рабоч.день.(в регионе самоизоляция работаем удаленно) Что будет если я не подпишу ,есть какие то варианты подстраховать себя итд???
21 апреля 2020, 05:58, вопрос №2750046, Kирилл, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Меня приняли на работу на полную ставку плюс 0,75 ставки, сколько часов должен быть рабочий день?
меня приняли на работу на полную ставку и еще плюс 0,75 ставки. сколько часов должен быть рабочий день ?
02 сентября 2018, 10:25, вопрос №2094690, вера, г. Челябинск
1 ответ
Произвол чиновников
Сколько должно быть парковочных мест возле трех МКД?
Возле Дома администрация, наняв, подрядчиков начала проводить работы по благоустройству территорию, оповестив об этом только на словах тех владельцев автомобилей которые ставят свои машины на газоне. По всей видимости, посмотрев план выпрошенный у подрядчиков дополнительных парковочных мест не будет. Дома возле этого газона 3: 255кв. в другом 250кв. и 200кв. Администрации видимо неинтересно знать как будут потом драться между собой автовладельцы за парковку. Сколько должно быть парковочных мест и как быть.
03 сентября 2017, 12:53, вопрос №1741560, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
На воспитании одинокой матери ребенок-инвалида. Какой продолжительностью должен быть рабочий день?
Здравствуйте. Я сотрудник полиции, являюсь одинокой матерью, на воспитании имею ребенка инвалида. Какой продолжительностью должен быть рабочий день?
01 апреля 2016, 03:31, вопрос №1203388, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017