Войдет ли работа фельдшером по предрейсовому осмотру в стаж для льготной пенсии медика?

Если работник работал по совместительству в автопредприятии фельдшером по предрейсовому осмотру водителей. Войдёт ли этот период в льготный стаж медика? Работник собирает документы на льготную пенсию как мед.работник?

, Елена, г. Астрахань
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

А в этот же период основная работа (должность) какая была ?