В
соответствии с ч.1 ст. 320 ГПК РФ, решения суда первой инстанции, не вступившие
в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с
правилами, предусмотренными настоящей главой.
В соответствии с ч.1 ст. 322 ГПК РФ, апелляционные жалоба,
представление должны содержать требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым данное лицо считает решение суда неправильным.
В соответствии с ч. 2 ст. 322 ГПК РФ, в апелляционной жалобе не могут содержаться требования, не
заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу на новые доказательства, которые не были
представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в
указанных жалобе что эти доказательства невозможно было представить в суд
первой инстанции.
Таким образом,
после принятия решения Вы имеете
право обжаловать решение суда, если
полагаете, что основаниями для его отмены являются нерассмотренные судом первой инстанции доказательства.