На какую статью ссылаться при составлении протокола разногласий?
Состоялся аукцион по 44 фз, сейчас идет стадия заключения контракта. В техническом задании не было 3-х позиций товара, а в обосновании НМЦК эти позиции есть. Естественно заявка на аукцион составлялась по техническому заданию, однако заказчик вставляет в спецификацию эти 3 не обсчитанные позиции и предлагает заключить контракт. Какое развитие ситуации далее? Прав ли заказчик? При составлении протокола разногласий на какую статью ссылаться?