Через сколько дней поднадзорный должен сообщить о перемене места жительства?

Через сколько дней поднадзорный должен собобщить о перемене места жительства.в органы полиции

.

, Александр, г. Тверь
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

а вопрос в чем? если он меняет место жительство, то его дело направляется в территориальный орган по месту жительства и надзор ведется там.

Сергей Рвачев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, согласно статье 11 ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» поднадзорное лицо обязано  уведомить орган внутренних дел по месту жительства или пребывания в течение трех рабочих дней о перемене места жительства.