Здравствуйте! Нет, так как Вы эту музыку не сочиняли и не являетесь ее автором. Автор Вам разрешение на использование музыки в целях получения дохода не дал. Вот когда он Вам разрешит использовать его музыку в коммерческих целях пожалуйста хоть концерты платные устраивайте.
ст.1303 ГК РФ
Интеллектуальные права на результаты исполнительской деятельности (исполнения), на фонограммы, на сообщение в эфир или по кабелю радио- и телепередач (вещание организаций эфирного и кабельного вещания), на содержание баз данных, а также на произведения науки, литературы и искусства, впервые обнародованные после их перехода в общественное достояние, являются смежными с авторскими правами (смежными правами).