8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли арест карты Сбербанка и вклада за долг по ЖКХ?

Добрый вечер.В квартире были прописаны трое ...Я,дочь шести лет и отец, который находился на стационарном лечении в Самарской Психиатрической Больнице с 2007 года.Позднее был выписан по смерти 21.09.2017г. Справки и свидетельство имеется.С 28.01.217 я и моя дочь были зарегистрированы по месту пребывания по месту жительства моей мамы....все документы имеются.Управлюющая компания за долг в 24 тысячи рублей подала в суд о сей задолженности.Но повесток в суд и т.п.,я не получала.Арестовали карту и вклады по решению суда.Пришло смс от банка номер дела или исполнительного листа...есть ошибки в нем отчество не моё.И под роспись меня никто не ознакомил.Приходили и отключили свет!Пострадали полы от разморозки.Куда писать и звонить!

Показать полностью
, Марина, г. Самара
Ирина Чепкасова
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию на неправомерные действия Управляющей компании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
Дата обновления страницы 02.11.2017