Взыскание пени
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас по семейным обстоятельствам накопился долг за кварплату, мы платим ежемесячно, только никак долг не уменьшается из за пени которую приписывают каждый месяц, можно ли сделать перерасчёт без пени, и выплатить долг?
, Анастасия Тесленко, г. Красноярск
Сергей Максимович
Пени начисляется как неустойка за просрочку платежей. Вам нужно решить данный вопрос в бухгалтерии ЖЭУ и все невозможное станет возможным.