Как снять арест с карты, наложенный судебными приставами?

Банку должен был 126000,а списали 256000 за минусом,это как,с зарплатой карты,чтоможно сделать???????.??..????¿??????¿???

, Ильгиз, г. Казань
Евгений Статус К
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Для начала Вам нужно обратиться к приставу, который ведёт испол.производство, и выяснить на каком основании списана большая сумма. Возможно, по результатам придётся подавать на него жалобу начальнику-старшему суд.приставку.

Пока так, дальше будет видно.

С уважением, Евгений.