Как расторгнуть контракт, заключенный на тендере?

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0848300062217001662

добрый день, по этому аукциону: выиграл я, а заказчик хотел чтоб делал его подрядчик (меня не отсеели почему то), теперь отменять аукцион они не хотят, заключить и расторгнуть договор тоже не хотят, говорят выполняйте, но единственный кто знает что делать это тот подрядчик который не выиграл, он на контакт не идет, срок работ 10 дней соответственно мы не успеем, по данному аукциону есть общий проект (где все виды работ) мы делаем одну двадцатую часть, у нас соответсвенно к примеру: есть провод 50% от общего объема и ничего больше, без оборудования, где его прокладывать никто не знает..... сейчас договор подписан, и так как сделать мы его не можем то нужно как то расторгать его.....что можно в данном случае сделать?

Владислав

, Владислав, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

где его прокладывать никто не знает

Владислав

Смотрите контракт и документацию к нему и в соответствии с этими документами делайте

сейчас договор подписан, и так как сделать мы его не можем то нужно как то расторгать его

Владислав

Кроме как по соглашению сторон расторгнуть Вы не сможете, либо если у заказчика есть нарушение в документации обращаться в ФАС, но тут примерно процентов 70, что ФАС откажет, так как Вы когда подавали заявку Вы дали согласия на условия заказчика.