Порядок продления контракта офицера, если достигнут предельный возраст
Добрый день. У меня через 2 месяца заканчивается контракт в связи с достижением предельного возраста. Полгода назад командир направил мои документы в ГУК на заключение контракта сверх предельного на 5 лет. Никакого ответа до настоящего времени не получено: ни отрицательного, ни положительного. Должны ли меня уведомить, если контракт не будет продлеваться, или просто уволят по окончанию контракта. Дополнительный отпуск не использовался, терять его не хочется, да и если контракт не продлят, встает вопрос дальнейшего трудоустройства. Как можно разрешить сложившуюся неопределенность?