Какая пенсия по трудовому и страховому стажу предоставляется пенсионерам?

Грачеву работавшему по трудовому договору исполнилось 60лет,его общий стаж составляет 35лет,а страховой 5 лет,на какую пенсию грачев имеет право?из каких источников фиксируется его выплата?в рамках какой организационно-правовой формы социального обеспечения она предоставляется?определите нормативно-правовую базу

, Анастасия, г. Чита
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Анастасия, студентка, прописалась на этом сайте, чтобы опытные юристы решали для нее задачки. Страшно подумать, что она когда-то, выйдя на свободу из ВУЗа, начнет кому-то помогать! Сочувствую ее будущим клиентам.

Настенька, полистай учебники, кодексы и законы почитай, сама хоть один вопрос реши.