Добрый день,
В школе Вы отсрочку не оформляли.
Согласно положениям Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (п. 2 ст. 24)
Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
обучающиеся по очной форме обучения в:
образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию:
программам бакалавриата, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам бакалавриата;
программам специалитета, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам специалитета.
Мы в.в.у нормах не видим слов, что поступить на бакалавра (специалиста) нужно в год окончания школы.
Т.О. отсрочка предоставляется.
С уважением,