Как сменить собственника квартиры в документах?
Добрый день! Подскажите, как сменить собственника квартиры в документах? У нас с мужем новостройка. Оформили на мужа, а теперь решили переоформить на меня, сохраняя правило "совместно нажитое имущество". Это возможно?
, Наталья, д. Минск
Юрий Казников
Здравствуйте Наталья ! Для, начала Вам необходимо, определить доли в совместно нажитом имуществе, посредством заключения соглашения о разделе общего имущества супругов и впоследствии распорядиться, своей долей (1/2), путем заключения договора дарения.