Как заемные деньги пустить в оборот и потом снять?

Добрый день!

У нас ООО, УСН (Д-Р)10%.

Взяли наличные в долг у знакомого 600 т.р. Пополняем этими деньгами р/с фирмы и пускаем в оборот. Через месяц-два расплачиваемся со знакомым. Сразу наличными или через его ИП (УСН 6% от доходов) с последующим обналичиванием.

Что указывать в назначениях платежа при пополнении счета и выплате долга? Как грамотно это сделать с минимальными фин. потерями в виде налогов, комиссий и т.д?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут