Могу ли я пойти в армию,если меня комиссовали из-за сломанной челюсти?

Меня комиссовали из-за сломанной челюсти (в челюсти стоят титановые пластины из-за этого я и не годин)

Можно мне подписать какие нибудь бумаги и пойти в армию?

, Александр, г. Москва
Р К
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Подписать какие-то бумаги и пойти в армию не получится. Если состояние Вашего здоровья изменится в лучшую сторону, то Вы можете подать заявление в военкомат по месту регистрации о прохождении медицинского переосвидетельствования. Если по результатам этого переосвидетельствования будете признаны годным к прохождению военной службы, то в дальнейшем сможете подать заявление на прохождение службы по контракту.