Каков максимальный срок пребывания в России для граждан Казахстана?

Здравствуйте. Я (гражданка Казахстана) сейчас в гостях в России (Краснодарская область), на какой максимальный срок срок я могу здесь оставаться? Какие документы необходимы?

, Аида, г. Краснодар

Если в миграционной карте указана любая цель, кроме РАБОТА, и вы не планируете получать РВП, ВЖ и гражданство, то вы можете пребывать на территории РФ в течение 90 календарных дней со дня пересечения границы. После истечения этого срока вы обязаны выехать на родину на срок не менее 90 дней. В течение первых 30 дней пребывания на территории РФ Вам необходимо встать на миграционный учет (на руках останется Уведомление). Т.е. для легального нахождения у вас на руках должен быть ваш паспорт, миграционная карта, + уведомления и вы не должны нарушить сроки пребывания указанные в уведомлении и МК.